Бизнес-центры на Таганской
Ставка аренды офиса от 8 000 руб / кв.м. в год. Продажа офиса от 405 000 руб / кв.м.
Бизнес-центры метро Таганская
Бизнес-центр Black and White
Бизнес-центр Аврора Бизнес Парк
Бизнес-центр Аквамарин III
Бизнес-центр Алексеевская слобода
Бизнес-центр Андроньевская 17
Бизнес-центр Арт Билдинг
Бизнес-центр Берников
Бизнес-центр Бэнксайд
Бизнес-центр Вивальди Плаза
Бизнес-центр Дербеневский
Бизнес-центр Кожевники Плаза
Бизнес-центр Мосэнка Парк Тауэр
Бизнес-центр Мосэнка Плаза
Бизнес-центр Николоямская Плаза
Бизнес-центр Ривер Плейс
Бизнес-центр Риверсайд Тауэрс
Бизнес-центр Россо Рива
Бизнес-центр Спектр
Бизнес-центр Таганский
Бизнес-центр Таганский Пассаж
Бизнес-центр Фабрика Станиславского
Бизнес-центр Берниковский Дом
Бизнес-центр Кожевнический
Бизнес-центр Мосаларко
Бизнес-центр Тайм центр
Бизнес-центр Школа Рукавишникова
Бизнес-центр Элькост
Бизнес-центр Ямъ Плаза
Офисы метро Таганская
vc.ru пишет 30 июня 2016 в 09:50: «Копирайтер / Контент-менеджер / SMM-специалист — Rentmania, Москва. Офис у станции метро «Таганская». Гибкий график для творческих людей. Фиксированный оклад и перспективы развития».
ForRent.ru пишет 19 мая 2016 в 21:55: «В Таганском районе Центрального административного округа города Москвы по адресу улица Таганская дом 24с1 располагается памятник архитектуры. Особняк используется под офисы и коммерческую недвижимость».
vc.ru пишет 31 марта 2016 в 09:23: «Московский офис «Инновы» на столько хороший, что есть его иллюстрированная изотермическая схема от «Студии Артемия Лебедева». У нас пять этажей вверх и два вниз. Парковка, столовая, тренажерный зал и веранда для вечеринок. Находимся в 10 минутах пешком от метро «Таганская».
ForRent.ru пишет 24 марта 2016 в 13:29: «Аренда офиса на станции метро Таганская за месяц стала дороже в рублях на 1,32%. Цена квадратного метра равна от 30 000 рублей. Продажа офисных площадей поднялась на 0,84%, до 230 000 руб. за 1 кв.м».
Энергетика и промышленность России пишет 24 февраля 2016 в 10:03: «Бизнес-центр «Фабрика Станиславского» рядом с метро «Таганская» в Москве получил премию Королевского института британских архитекторов (The Royal Institute of British Architects, RIBA)».
vc.ru пишет 29 октября 2015 в 10:00: «iOS-разработчик — «Первая Форма», Москва. Головной офис — Москва, метро «Таганская» (кольцевая), три минуты от метро, комфортабельный офис. Корпоративные мероприятия, тимбилдинги за счет компании».
M24 пишет 17 июня 2013 в 10:05: «В Москве 17 июня открывается визовый центр Португалии. Офис расположен у метро «Таганская» по адресу: улица Верхняя Радищевская, 14/21. Работать консульство будет с 9 до 16 часов. Подать документы можно в порядке общей очереди или записаться на прием заранее».
Новостройка.SU пишет 01 июля 2009 в 11:49: «Новый офис МИЦ расположен по адресу метро «Таганская», улица Таганская, дом 26, строение 1. Офис оказывает широкий спектр услуг: покупка и продажа квартир и комнат, обмен любой сложности, загородная недвижимость, жилищные сертификаты, субсидии, ипотека».
Fellton.ru пишет 19 ноября 2008 в 11:17: «У MCG имеются партнерские отношения с крупной компанией ENKA, которая выступает в роли соинвестора возведения возле станции метро «Таганская» бизнес-центра площадью 500 тыс. кв. метров. Компания сотрудничает также с инвестиционно-промышленной группой «Евразия» и Capital Group».
Арендатор.ру пишет 26 марта 2008 в 10:51: «МТС купила офис в районе станции метро «Таганская»
Компания «Мобильные телесистемы» купила офисное здание в районе станции метро «Таганская». Владельцем здания по улице Большая Коммунистическая МТС стала в результате приобретения ООО «Бастион».
Guide to Property пишет 22 августа 2007 в 11:35: «Моспромстрой построит центральный офис для Бинбанка. Офис появится рядом с метро «Таганская». Ожидается, что инвестиции в проект составят около 20 млн. долларов, и он будет завершен в конце 2008 года».